Россия Азербайджан Евро

19` Пытаются спасти азербайджанцы матч, с пятым полевым играют, но пока команда России держится. 18` Время для нашего соперника нещадно истекает, а счет прежний: 4:2. Тайм-аут взял тренер сборной Азербайджана. 13` Вновь опасно у наших ворот: азербайджаны опять играют в 5 полевых.

россия азербайджан футбол евро 2016 скачать бесплатно в mp3 и слушать онлайн

Сборная Азербайджана стояла на пути сборной России в полуфинал мини-футбольного Евро-2016. 20` Ну и напоследок: дубль Лимы! Робиньо отобрал мяч в центре площадки, навесил на Лиму и тот поразил пустые ворота! Следующие две минуты команда Переса безуспешно катала мяч в большинстве и едва не пропустила после выхода Робиньо и Лимы два в одного. К счастью, матчи плей-офф не обойдутся без сборной России, которой сегодня предстояло встретиться с соперниками из Азербайджана.